Ansprechpartner

Zdenka Schröder

Mitgliederverwaltung/Weiterbildung

0421 33303-44
0421 33303-23
z.schroeder@zaek-hb.de

Renate Friedrich

Praxisführung

0421 33303-40
0421 33303-23
r.friedrich@zaek-hb.de

Cecilia Rudolf

Zahnärztliche Stelle Röntgen

0421 33303-60
0421 33303-23
c.rudolf@zaek-hb.de

Kerstin Tschorn

Ausbildung/Passgenaue Besetzung

0421 33303-65
0421 33303-23
k.tschorn@zaek-hb.de

Kristina Ruder

Passgenaue Besetzung

0421 33303-65
0421 33303-23
k.ruder@zaek-hb.de

Britta Meyer

GOZ-Beratung
Patientenberatung

0421 33303-67
0421 33303-23
b.meyer@zaek-hb.de

Ina Pischke

Assistentin Vorstand/Hauptgeschäftsführer

0421 33303-22
0421 33303-23
i.pischke@zaek-hb.de

Anja Spannhake

Finanz- und Gehaltsbuchhaltung

0421 33303-20
0421 33303-23
a.spannhake@zaek-hb.de

Elif Can

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen

0421 33303-70
0421 33303-23
e.can@fizaek-hb.de

Thorsten Hogrefe

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen

0421 33303-77
0421 33303-23
t.hogrefe@fizaek-hb.de

Tanja Linné

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer

0421 33303-78
0421 33303-23
t.linnee@fizaek-hb.de